Православная культура

17 мая состоялась встреча настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» священника Александра Горячева с руководством и педагогическим коллективом детского сада № 163. Он побеседовал с воспитателями о необходимости обучения детей основным христианским добродетелям с самого раннего возраста. Отметил, что важную роль в этом процессе играют педагоги, которые должны стать примером для ребёнка. Священник рассказал педагогам о сущности православных праздников.

Настоятель вручил заведующей детского сада № 163 и всему педагогическому коллективу грамоту за успешную реализацию программы «Православная культура для малышей» по учебно-методическому комплекту «Добрый мир» и плодотворное сотрудничество с храмом.