Интернет-портфолио Ивановой И.И.

Уважаемые посетители!                                                                        Я, Иванова Ирина Ивановна, рада приветствовать вас на своей странице!

Я — воспитатель и этим горжусь!
Ведь честно на благо детей я тружусь.
Мой труд — это творчество, воображенье,
Задач, очень трудных, порою решенье,
Фантазия, выдумка и нестандартность,
Открытий ребячьих огромная радость,
Уверенность в собственных силах и знанья,
Добытые в долгих, упорных исканьях,
А так же находчивость, изобретательность,
Лёгкость в общении, коммуникабельность.
Хочу, чтоб счастливой росла детвора,
А всем воспитателям просто — УРА!!!

Мой профессиональный девиз:

Двигайся вперёд и не останавливайся

на достигнутом

В разделе «Портфолио», познакомитесь со мной, моей педагогической деятельностью и о достижениях.
В разделе Родителям размещена полезная информация о воспитании и развитии детей, а также интересные и развивающие задания для детей.
Уважаемые коллеги, посетите раздел «Педагогам», и вы обязательно найдете полезное для себя из моих методических разработок – это проекты, презентации, конспекты ООД, сценарии досуговых мероприятий, картотеки игр и другие работы.
Посетив страничку «Работаем в дистанционном формате» вы получите информацию для родителей и детей по занятиям.
Из раздела «Будни нашей группы» можно узнать о последних событиях из жизни нашей группы и детского сада.
Буду искренне рада, если вы посетите «Гостевую книгу», и оставите свои вопросы, отзывы, предложения и пожелания.