Приказ: О проведении анкетирования руководителей ОО и родителей

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, подведомственными управлению образования Администрации города Твери

 

По заказу МКУ «Центр развития образования города Твери» ООО «Тверской центр социологических и маркетинговых исследований» проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями города Твери.

В связи с этим и на основании методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденной приказом Минтруда России от 30 октября 2018 г. № 675н, ООО «Тверской ЦСМИ»  размещает анкету для осуществления независимой оценки в открытом доступе в сети Интернет. Заполненные анкеты необходимо присылать по адресу tvercsmi@yandex.ru либо пройти электронное анкетирование по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1C_pYBbr_476ihHlIw6u2w29Ia3ujbWtVHvbYsaKsyAI/edit до 1 июня 2022 г.

ДС
 
 
 
детский сад № 163
d-s163@yandex.ru
12 апреля в 17:38
 
 

МКУ «Центр развития образования г. Твери»
 
 
——— Конец пересылаемого сообщения ———

Комментарии 4

Добавить комментарий