Областной финал «Фестиваля спортивных семей»

14 апреля две семьи нашего детского сада приняли участие во втором этапе фестиваля спортивных семей — семья Пелевиных (старшая группа №12) и семья Черепановых (подготовительная группа №1)!

В программу фестиваля областных финальных соревнований были включены:

— дартс;

— бросок набивного мяча;

— прыжки через скакалку;

— веселые старты

— тесты Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО (прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине)

По итогам соревнований семья Черепановых,  достойно представлявшая наш сад,  получила диплом участника Фестиваля. Семья Пелевиных заняла второе место!!!

Фестиваль  стал не только испытанием силы и ловкости, но и показателем сплоченности каждой команды.  Подобные семейные мероприятия не только сближают детей и родителей, но и передают представления об истинных семейных ценностях, приобщают подрастающее поколение к здоровому образу жизни!  Спортивная семья – это крепкая  семья! И все семьи, которые приняли участие в соревнованиях  уже победители!