Конкурс «Строим город»

В нашем городе проходил муниципальный конкурс Строим город для детей 5-7лет на базовых площадках образовательных учреждений г.Твери, реализующих программы дошкольного образования. Цель такого конкурса: активизация творческой конструктивной и познавательной деятельности детей 5-7 лет, распространение лучшего опыта педагогов образовательных учреждений по взаимодействию всех участников образовательного процесса в выполнении коллективных конкурсных работ.

В конкурсе приняли участие 389 детей, 116 педагогов, 275 родителей воспитанников.  Было заявлено 62 конкурсные работы. Их  оценили два состава жюри: в возрастной группе 5-6лет и возрастной группе 6-7лет. По итогам конкурса наш детский сад занял 1 место в номинации «Мой город Тверь».